О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

А вы не против тайного свидания?

Многие девушки довольно часто утаивают свои романтические отношения. Это может происходить по разнообразным причинам. Например, у кого-то из двоих имеется официальный муж или жена. Иногда молодые партнеры боятся строгих родителей, из-за которых становится реальным только тайное свидание. В ряде случаев существуют имеются проблемы, которые могут быть вызваны общественным порицанием, например, при романе, возникающем между коллегами на рабочем месте, говорят путаны Дзержинского.

Кроме того, окружающие могут подумать, что мужчина и женщина просто не подходят друг другу, к примеру, из-за значительной разницы в социальном статусе, финансовом достатке. Так или иначе, почти каждая девушка хоть раз в жизни ходила на тайное свидание.

С одной стороны, тайное свидание всегда связывается с особенной романтикой, яркостью чувств, преодолением препятствий во имя огромной, страстной любви. С другой стороны, психологи выделяют у данного явления и массу негативных сторон. Общество, узнав о чем-то подобном, чаще всего, выражает отрицательное отношение, считая тайное свидание неправильным, аморальным и не соответствующим нормам изысканного поведения. Особенного негатива удостаиваются те дамы, которые решаются на романы, скрываемые от супруга, то есть не соблюдающие эталоны верности.

В то же время, по мнению других врачей, тайное свидание может стать отменным способом разнообразить ставшую скучной после длительных лет, проведенных вместе, семейную жизнь. Один вечер в сексуальной обстановке, подготовка к нему, новизна чувств, могут помочь жене, замученной бытом и почти переставшей следить за своим внешним видом, снова ощутить себя полноценной женщиной. Мужчина, который убивается на работе и не всегда получающий достаточно внимания в домашней среде, тоже может расслабиться и получить кайф от общения с приятной знакомой. 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Дзержинского

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх