О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Выбор тех, кто ценит удовольствие

Если вы хотите попробовать анальный секс в первый раз, то вам будет полезно узнать те рекомендации врачей, которые существует в этом вопросе. Проститутки считают, что к анальному сексу следует подходить очень аккуратно. Не переходите к анальному сексу сразу, без подготовки, так как это может вызвать жесткую боль. Для начала попробуйте изучить анальную зону пальцами или интимными игрушками с малым диаметром. Постепенно увеличивая диаметр вставляемых предметов, вы подготовите анальное отверстие к комфортному анальному сексу.

Внимание! Будьте осторожны с сексуальными игрушками, так как определенные предметы могут застревать в прямой кишке, и тогда вытащить застрявшую вещь сможет только доктор из скорой помощи.

Секрет комфортного анального интима без боли и повреждений сфинктера – это умение расслабиться. Когда вы или ваш спутник вводит в анальное отверстие палец или игрушку, старайтесь разжать по максимуму сфинктер. Для того чтобы научиться это выполнять, рекомендуется периодически делать упражнения Кегеля.

Презерватив позволит вашему партнеру защититься от вирусов, живущих в кишечнике, и снизить риск воспаления уретры. Кроме того, поменяв кондом после анального секса, вы сможете сразу приступить к влагалищному сексу, при этом не боясь занести бактерии в вагину.

Если вы не применяете презерватив, не позволяйте своему спутнику вводить пенис во влагалище сразу после анального интима. В этом случае ваш мужчина сначала должен помыться.

Для анального интима лучше всего подходят смазки на водной базе. Обильно смажьте пенис спутника перед тем, как приступить к сексуальному акту.

На первый раз советуем выбрать такую позу, при которой девушка сможет контролировать глубину ввода пениса. Например, вы можете расположиться верхом, либо лечь на бок, чтобы спутник оказался позади вас.

Перед анальным интимом предупредите вашего спутника, что если вам будет очень больно, он не должен настаивать на продлении полового акта. Не позволяйте своему спутнику продолжать половой акт, если вам очень больно – это может нанести ущерб вашему здоровью.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Анальный секс

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх