О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Бисексуалки девушки и удовольствие от однополого секса

Так уж повелось, что девушки лесбиянки у многих мужчин в интимном плане вызывают возбуждение, а в чувственном – негативные эмоции и отторжение. Дабы не столкнуться с ситуацией, когда предвзятое отношение к лесбиянкам способно разрушить все и вся, включая существующие отношения с указанной девушкой – нужно постараться понять причины и истоки таких отношений среди женщин.

Для начала следует отделить девушек лесбиянок от девушек би. Последние, чаще всего, вполне себе нормально относятся как к отношениям с сильным полом, так и к кроватным и иным забавам с участием женщин. Согласно данным ряда ученых, практически все люди на планете в какой-то степени би, а по отношению к женщинам данная гипотеза подтверждается многолетней практикой: число женщин, имевших однополые интимные контакты в разы выше, чем среди такого же числа мужчин.

Лесбиянки же, в отличие от би женщин, полностью отрицают даже возможность чувственного союза с мужчиной. Медицина говорит, что указанный барьер носит скорее чувственный характер, нежели какое-то медицинское или плотское отклонение. Однако заметно число в лесбийских кругах тех женщин, у которых по натуре содержится избыток тестостерона, гормона мужчин, и они ищут, как излить свое мужское начало в однополых чувствах, отношениях, выступая, зачастую, в активных ролях. Бисексуалки всегда стараются найти в сексе что-то яркое и современное.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бисексуалки

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх