О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Цвет спальни влияет на секс

Наверное, каждый из вас видел, тот факт, что мы проявляем разные эмоции на разные цвета. Есть люди, которые себя прекрасно чувствуют в окружении ярких цветов, другие, напротив, отдают предпочтение пастельным и легким цветам. Именно на данной особенности и остановили внимание врачи и ученые, которые в ходе своих изучений и тестирований выясняли влияние цвета спальни на интимную близость. Секс в спальне будет приятным, если спальня отвечает по своему интерьеру сексуальным мыслям людей.

Если базовый оттенок вашей спальни белый, то это говорит о том, что в сексе присутствуют ноты чистоты и наивности. Белые спальни очень привлекательны в начале чувств, когда вы изучаете партнеров, так как добавляя в интерьер красочные детали вы добавляете некоторые нотки в секс. Примерами таких притягательных деталей могут выступать зеленые шторы или фиолетовые подсвечники или голубое покрывало. Как показали изучения врачей, зеленый цвет склоняет спутников к компромиссу, фиолетовый подталкивает к креативному поиску, а синий просто магнитом тянет детей в молодую семью.

Буйство красок советуют молодым семейным парам, поскольку оно стимулирует весьма бурную половую жизнь. Разнообразие в цветах в спальной комнате даст вам шанс ощутить разнообразие в интиме и порадует свежестью и яркостью эмоций и ощущений.

Психологи также советуют внести яркие оттенки в спальни семейных пар, которые стараются вернуть в отношения ранний задор. Как вы уже увидели, цвета по-разному оказывают воздействие на то, как формируются сексуальные отношения. Оформление спальни в каком-то одном подобранном цвете весьма опасное дело, но если знать какие действия предпринимать, то можно детально поменять свои интимные отношения. Поэтому выбирая оттенок для однотонного оформления спальни следует помнить, что: фиолетовый – это цвет креатива, который пробудит фантазию и принесет капельку сумасшествия. Темно золотой и золотисто-коричневый – это цвет комфорта и стабильности, если его применить в интерьере спальни, то это поможет вернуть тепло и доброту в вашу интимную жизнь.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Квартиры для секса 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх