О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Девушка-госпожа: что такое дом-спейс

Дом-спейс - аналог саб-спейса, только для доминирующих. Подобно саб-спейсу, чувства будут сугубо личными для каждого. Не будет двух людей, у которых появятся абсолютно идентичные чувства во время процесса дом-спейса, говорит госпожа. В сексе многие вызывают себе проституток госпож, поскольку они могут показать, на что способны. И их опыт всегда будет основным критерием выбора дам.

В отличие от состояния саб-спейса, домина не теряет контроль над собственными мыслями и действиями. Напротив имеется противоположная вещь. Те, кто описывали такие ощущения, говорят, что все чувства увеличиваются. Некоторые в данный момент полностью ощущали своего раба, его/ее сердцебиение, дыхание и даже его раздумья. Некоторые описывают это как определенную связь душ, в которой домина и раб доходят до максимальной точки, где слова просто не нужны и всем управляют натуральные инстинкты. Некоторые говорили, что когда это случается, они просто "знают", как и когда следует ударять, чтобы получить именно такую реакцию, какую они пожелают. Часто описывается чувство, когда девайс (кнут, стек и т.п.) становится частью руки, частью самого партнера, а не чем-то отделенным.

Многие люди, открывшие подобное чувство, говорят об активном ощущении физического подъема далеко за границами обычного возбуждения. Во время такого подъема каждый нерв тела является максимально восприимчивым, некоторые говорили, что достигали такого порога, при котором чувствуется даже контакт воздуха с кожей.

Некоторые партнеры используют термин Дом-спейс, чтобы определить психологические ощущения. Для них указанный термин обозначает психологическое чувство контроля и власти появляющееся у девушки госпожи. Подобное явление может появляться, как во время самой сессии так и за ее пределами. Это более "личное" чувство, в отличие от предыдущего, которое всегда затрагивает и раба. Это яркое ощущение, которое увеличивает осознание своей власти и положения. Оно может быть очень интенсивным, пробуждать физический подъем или усиливать выброс адреналина. 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки госпожи

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх