О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Классический массаж от проституток и их ласковых ручек

Классический массаж тела используют и для профилактики, и в лечебных целях, влияя на участки тела некоторыми движениями механического типа. Разработана целая система действий и движений, в которую входят: ласкание руками, разминание, выжимание, слабое поколачивание, вибрация. Всякое движение выполняется в некоторой последовательности и направлено на решение необходимых задач. Сегодня классический массаж тела используется активно и проститутками.

Во время использования каждого приема затрагивается не только плоскость кожи, но и жировая клетчатка, а так же нервная система, область лимфотока и кровообращения. Традиционный массаж тела проводят с шейно-воротниковой зоны, далее по спине, идут к животу, рукам и завершают массажем ног.

Обычный массаж тела влияет не только на нормальное самочувствие и состояние организма, но так же убирает болевые ощущения, снимает усталость, снимает отечность в тканях, активирует нервную систему. С помощью воздействия на лимфу и кровеносную систему делается лучше кровообращение, происходит повышенный отток лимфы. Классический массаж тела помогает укрепить мышцы и увеличивает их упругость, гладкость. В лечебных целях массаж используется в случаях болезней двигательного аппарата, при атрофии мышц. Данный массаж способен быстрой рекреации суставов и мышечной ткани после травм, ушибов и растяжений. Влияние на внутренние органы положительно сказывается в лечении болезней брюшной полости и гинекологических инфекций.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Эротический массаж тела 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх