О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лесби шоу для ценителей и эстетов

Шоу лесбиянок – вы такое видели? Если нет, то вам надо обязательно познакомиться с этим. Ведь шоу лесби всегда будет интересно, поскольку это действительно будет пользоваться спросом. Чаще всего две дамы удовлетворяют друг друга минетом. Наивно полагать, что оральный секс – единственный метод, которым пользуются лесби для взаимного удовольствия.

Но значимая часть интимных ласк приходится все-таки на римминг и куннилингус. Губы и язык гладят партнершу на всей плоскости тела, а не только в сексуальных зонах. Лаская языком клитор девушки, девушка постоянно изменяет скорость, активность языковой стимуляции, изредка отходит от заветной кнопки, чтоб она чуть остыла, постепенно переходит к вагинальной щели.

Оральный секс продолжается довольно долгое время, поскольку двух-трех минут недостаточно для ощущения удовольствия подругой. В обычном сексе мужчины, как правило, не могут выдержать требуемого времени, скоро устают, полагая, что времени на предварительные ласки достаточно. И только дама может понять даму, доставить ей реальное удовольствие, понимая все ее чувства. Многие лесбиянки, сравнивая орал, который дарит им девушка, с мужским оралом, навсегда перестают хотеть секса с мужчинами.

Мужские ласки выглядят для них блеклыми и тусклыми по сравнению с теми, что дарит опытная лесби партнерша. А для мужчин девушки готовы просто показать лесби шоу, которое тоже пользуется высоким спросом. Не обязательно быть именно лесби, чтобы показать лесбийское шоу. Но мужчинам это и не важно. Они смотрят, возбуждаются и получают удовольствие.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Шоу лесби 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх