О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лесбийский секс и его опасности

 Безопасность при занятиях интимом - проблема очень актуальная. Интим несёт нам не только кайф, но и шанс подцепить венерическое заболевание или беременность. Ну, с интимом между мужчиной и девушкой всё довольно ясно. Главное тут найти понимающих и уважающих друг друга спутников, но насколько опасен лесбийский интим в этом плане? Давайте постараемся разобраться!

Многие лесбиянки говорят, что данный вид интима полностью безопасен и при занятии им ни одна из девушек не рискует заразиться каким-то заболеванием, в том числе и СПИДом, однако указанные утверждения не имеют никаких оснований и при занятиях лесбийским интимом риск заболеть ничуть не меньше, чем при обычном. Единственное, что не подвергается сомнению, это отсутствие риска случайной беременности.

Источником передачи инфекции являются влагалищные выделения, а также кровь. В меньшей степени можно заболеть через молоко или сперму спутника. При лесбийском акте заражение может появиться, если возбудители болезни попадают в полость рта, вагину или же в анус девушки. При наличии на кожном покрове в указанных местах ранок или же если кожа у девушки очень чувствительна, риск заболевания сильно увеличивается.

К тому же если девушка является би, то секс с сильным полом она избегает только в цикл месячных, в то время как с девушками секс может быть без каких-либо задержек. И именно менструальные выделения могут являться источником заболевания партнерши.

Трение влагалищ - очень популярный вид лесбийского интима. Обычно такой тип лесбийской любви практикуют в своих отношениях уже сложившиеся пары. Если же девушка вам малознакома, но отказать в удовольствие вы не можете, то стоит обратить внимание на статус девушки. Проверьте, не больная ли она, чтобы не подцепить заразу.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лесбийский секс

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх