О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему опасен секс в квартире

Заниматься интимом при острой необходимости можно почти везде, в любых позициях и с любыми спутниками. Другое дело, что яркое удовольствие ты начнешь открывать от этого только тогда, когда все указанные факторы сложатся в один стройный, красивый джек-пот, да еще и при условии полной безопасности интима для твоего здоровья, считают проститутки, одобряющие секс на квартире.

Сейчас мы не станем поливать зеленкой свои душевные раны и думать о трудностях поиска того самого партнера среди толпы не тех и не самых. Мы будем отталкиваться от того, что идеальный, как маникюр девушки, партнер уже ждет тебя на выходе из ванной, и многообещающе будет стоять, закутанный в полотенце.

К сожалению, такие, заклеенные старыми обоями, квартиры не слишком подходят для повторения сексуальных кино сцен из красивого голливудского кино. Существуют даже такие места, где надо повесить запрещающие плакаты. Помещение для секса очень просто подобрать, если не ставить слишком серьезные рамки.

Многие мужчины предпочитают развлекаться во время интима, забрасывая женские ноги на самые неожиданные места и перегородки: ступеньки старой стремянки, шатающиеся полки в ванной, разные веревки на балконе соседа... Потом они стараются нас активно и храбро спасать, попутно ничуть не отвлекаясь от своего главного занятия.

Все бы нормально, но в случае с качающимися перилами балкона такое удовольствие может завершиться следственными фото твоего побитого тела на мокром асфальте. Чтобы такого не произошло, от греха подальше запри балкон. Экстремальный интим любит капитальный ремонт – помни об этом нехитром правиле, подбирая комнату для секса.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс в квартире 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх