О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Строгие всегда радуют мужчин!

Многие мужчины прибегают к БДСМ услугам. Рассказать постоянной спутнице о своих садо-мазо желаниях может не каждый мужчина. Намного проще и безопаснее обратиться к опытной гетере, которая сохранит конфиденциальность и принесет сильное удовольствие. Однако стать профессиональной госпожой может не каждая дама. Доминой может быть только властная, сильная и уверенная в себе гетера. Именно поэтому не все девушки предлагают услуги БДСМ. На доске интим предложений Дзержинского всегда есть варианты секса.

Первое, что должна понимать домина – она отвечает за здоровье раба, а точнее своего клиента. Дама должна обеспечить ему полную защиту. Это касается физического тонуса, психического состояния и публичности. Многие «рабы» часто настолько уходят в игры, что требуют более ярких ощущений – в данном случае девушка должна руководствоваться своим умом и свести все риски для здоровья к нулю. На самом деле это очень высокая ответственность и не каждая девушка возьмет её на себя. Интим доска Дзержинского помогает найти себе домину со стажем.

Все действия БДСМ игр должны быть согласованы с мужчиной. Существуют стоп слова, но они не всегда актуальны. Мужчина может быть в такой ситуации, что просто не способен их сказать и ему придется делать то, что он не хочет. Такого быть не должно – нужно заранее договариваться о том, что приемлет, а что нет ваш спутник. Мужчина должен быть в адекватном состоянии и полностью отвечать за свои слова.

Не стоит пробовать БДСМ с эмоционально-нестабильными людьми. Ни в коем случае не стоит брать не себя такую ответственность, если ваш спутник в состоянии алкогольного опьянения. Будьте разумны и откажитесь от БДСМ опытов с людьми, которым такая практика может повредить. Интим объявления Дзержинского – лучший выбор для состоятельных людей.

Поведение клиентов должны нести соблюдение всех моральных норм. Доминант не имеет права унижать и наносить психологическую и физическую боль без согласия раба.

Каждый человек имеет табу и границы. Не стоит пытаться разрушать их в случае садомазо. Это может привести к нервному срыву и психическим отклонениям.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс предложения Дзержинского

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх