О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Съем квартиры на час для лучшего секса вместе

Главным недостатком всех существующих отелей любви выступает то, что бронировать номер надо дней за пять, а то и за неделю до приезда. В ситуации же "захотелось по-быстрому" гостиница на час вряд ли подставит вам приятельское плечо. Приехав без записи или брони, вы рискуете наткнуться на простейшее "мест нет". К тому же в некоторых из гостиниц с почасовой оплатой введены серьезные рамки: минимальный заказ равен трем часам, а стоит задержаться минут на 15 сверх – придется заплатить цену еще одного полного часа. В этом плане куда более удачен вариант почасовой аренды частной квартиры.

Съем квартиры на час пока остается самым простым и эффективным способом обретения места для секса. Найти квартиру легче легкого. На специальных ресурсах размещены подробные описания квартир, фото, адреса. Пятиминутный разговор по телефону, встреча за полчаса с владельцем квартиры рядом с домом, обмен оговоренной суммы на ключи от квартиры и любезное пожелание хозяина: "Приятного вам отдыха!"

Главное при поиске квартиры – ориентироваться не столько на стоимость, сколько на характеристики жилья. Панельные "хрущевки" и здания общежитий – основной фактор риска выйти расстроенным, опечаленным. Ценовой спектр услуги "квартира на час" заключается в границах от 600 рублей за два часа и 1000 за ночь до 100 евро за ночь.

С недавних пор любимым местом для непредвиденного интима стали сауны. Однако сауны все же стоят дороже, чем простые квартиры. Потому многие все же предпочитают расслабляться в своих квартирах. Секс в квартире все же лучше – этот интим точно будет защищенным, никто не узнает про ваши варианты досуга и отдыха. Однако не все выбирают для себя именно квартиры.

Почасовая аренда все же тоже вылетает в копеечку, стоит достаточно дорого. Потому многие предпочитают все же отправляться в отель – там хотя бы можно еще и поесть в ресторане. Словом, сделать отдых действительно качественным, буржуйским, дорогим. Правда, есть всегда вариант с недорогими квартирами в аренду, но стоит помнить, что там все зависит уже от качества мебели – ведь возбудиться в гадюшнике вряд ли получится.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Аренда квартир для секса

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх