О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Снимаем резинку и получаем кайф от минета без кондомов

Давайте посмотрим, как обычные люди относятся к минету без презерватива. А для этого мы изучим записи, которые люди оставляют на форумах. Итак, давайте приступим. Для начала немного ликбеза, что же вообще это такое – минет без презерватива и можно ли заразиться от него ВИЧ или СПИДом.

Заражение случается при контакте слизистых оболочек спутников. Считается, что при половом контакте появляются микротрещины, которые являются входными воротами ВИЧ. Заражение при применении презерватива не так высоко. Но он защищает только в том случае, когда презерватив не разорвался во время сексуального акта, не «сполз» и т.д.

Существует мелкий риск заражения так же при оральных контактах. Это может случиться, если сперма вливается в ротовую полость, в которой есть язвочки или разные повреждения слизистой оболочки. При анальном сексе шанс заражения есть, поскольку там могут появиться повреждения и разрывы. Минет без презерватива не так страшен, но риск есть.

Через поцелуи ВИЧ не передается. Если сексуальный акт был прерван до оргазма, риск заражения все равно имеется. А вот мнение пользователей про это:

«Мне кажется гонять кондом за щекой это неинтересно. Я предпочитаю сосать без презерватива, ведь тут важно и удовольствие того, кто делает минет. У меня это удовольствие приходит от вкуса и аромата члена, спермы и даже волос на лобке. Ведь у всех эти ароматы и вкусы отличаются - те кто хоть раз сосал одновременно (или практически одновременно) у нескольких, это понимают.»

«Чего ж неясного? На мой взгляд все понятно: сосать член получается, и даже надо это делать без презика, глотать тут не обязательно, если боишься и плющит тебя от страха.»

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет без резинки 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх