О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Советы по гей сексу

До тех пор, пока не излечена проблема СПИДа, всегда пользуйтесь резинками. Всего лишь один случай секса без резинок может на всю жизнь познакомить вас с вирусами и не слишком приятными болячками. Гей секс помогает многим раскрыть удовольствие, но важно тоже пользоваться презервативами, ибо ВИЧ-инфицироваться можно быстро.

Обильно применяйте смазывающие вещества на водной основе или силиконовой базе. Масла и вазелин быстро снижают защитную силу кондома. Вы можете использовать смазывающее вещество как внутри, так и снаружи, однако внутрь накладывать смазывающее только на кончик резинки, иначе он может легко слететь, оставив вас незащищенным, а ощущать внутри - на месте ли кондом вашего спутника или нет, вы просто не в силах. Если ваш "работающий" партнер увидел резкое возрастание получаемого кайфа, есть все шансы предположить, что кондом слетел или разорвался, остановитесь и просмотрите немедленно. Волны сексуальности будут захлестывать вас, однако если вы этого не выполните, гарантий безопасности нет.

Наилучший активный гей спутник для первого раза - кто-то, уже обладает опытом. Если вам предстоит впервые ощутить мужчину в себе, то лучше, когда у вашего спутника будет длинный тонкий член, длина облегчит его вставку, а небольшой диаметр снизит возможность болевых ощущений Сексуальный и неторопливый подход партнера, которого вы знаете, а еще лучше, которого предпочитаете, сработает в разы лучше.

Не стоит ускоряться! Начните с одного пальца, обрабатывая анальное отверстие смазывающим веществом, если только у вас не слишком тонкий пенис, дождитесь, пока анальное отверстие вашего партнера способно будет принять два пальца, прежде чем пробовать вставить свой член. Когда вы пустили его в дело, двигая членом вперед и назад по небольшому продвижению, постепенно прокладывайте свой путь внутрь. Именно ваш спутник должен сообщать вам, когда он хочет, чтобы вы продолжали вводить и двигаться внутрь. Появились сомнения - делайте это аккуратнее. Секс геев будет всегда чувственным, если все делается аккуратно.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Гей секс 

 
Перейти к статьям города Дзержинский
 
 
 
Наверх