О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Дзержинского предпочитает заниматься сексом дома.

       Мои подруги, шлюхи Дзержинского, любят секс в необычных местах. Знаете, я их совершенно не понимаю. Ну что может быть хорошего в сексе, например, в лесу или на реке? Я вот без ума от секса дома.

        Со всеми своими мужчинами я предпочитала потрахаться дома, а не ехать или идти куда-то. Зачем вообще это нужно? Был у моей приятельницы случай, когда они хотели попробовать секс на стройке, а прямо на их глазах, когда они уже были готовы к соитию, свалился башенный кран! Вот такая жесть случилась… С тех пор парень подруги – импотент. Если вы выберите домашний трах, то такого никогда не произойдет, я то уж точно знаю!

        Потрахаться дома всегда приятнее, чем где-либо, ведь дома, как известно, и стены помогают. Народная мудрость действует и в случае домашнего траха. Когда я предаюсь любви и страсти дома, я могу полностью расслабиться, а при сексе в другом месте такого не бывает в принципе. В общем, я считаю, что лучше потрахаться дома, это намного лучше! Я всем рекомендую домашний трах, так как ничего не может быть удачнее и удобнее него. Уж поверьте в этом мне, опытной шалаве, за плечами которой десятилетний опыт секса. Секс дома мне никогда не надоест, ведь можно экспериментировать с позами, одеждой и многим другим.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Вкусы у всех разные!

 

 
Перейти к историям города Дзержинский
 
 
Наверх